С 23 по 30 апреля 2025 года на базе Владикавказского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС – пройдет Всероссийская социально-патриотическая дистанционная конференция «Одна на всех Победа: вклад моей малой Родины в Великую Победу»

ВСЕРОССИЙСКАЯ СОЦИАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ОДНА НА ВСЕХ ПОБЕДА: ВКЛАД МОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЫ В ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ»

 

С 23 по 30 апреля 2025 года при участии ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ» на базе Владикавказского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС – пройдет Всероссийская социально-патриотическая дистанционная конференция «Одна на всех Победа: вклад моей малой Родины в Великую Победу», посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Цели Конференции:

  • развитие высоких патриотических и морально-этических качеств у представителей молодого поколения;
  • повышение интереса со стороны общества к военной истории Отечества;
  • сбор исторических и архивных материалов по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Для участия в Конференции приглашаются обучающиеся, преподаватели, сотрудники библиотек и другие работники учреждений СПО.

Формат мероприятия: дистанционный

Контактное лицо – Багаева Римма Казбековна, заведующая библиотекой ВлТЖТ-филиал РГУПС (контактные данные см. в Положении)

Положение о проведении Всероссийской социально-патриотической дистанционной конференции «Одна на всех Победа: вклад моей малой Родины в Великую Победу», посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Сроки:

Заявки принимаются до 23.04.2025 г.

Результаты Конференции будут опубликованы 30.04.2025 г.

Наши партнеры

Наш веб-сайт использует Cookies для улучшения работоспособности веб-сайта, анализа использования данных сайта. Продолжая работу на веб-сайте, Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой сайта в отношении персональных данных, опубликованной на нашем веб-сайте. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.