Федеральным агентством железнодорожного транспорта подписан Приказ от 06 июня 2017 года № 200 «О проверке организации и проведения в 2017 году производственной практики обучающихся образовательных организаций Росжелдора»

Приказ от 06 июня 2017 года № 200 «О проверке организации и проведения в 2017 году производственной практики обучающихся образовательных организаций Росжелдора»
Наши партнеры

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта, персонализировать рекламные объявления 
и другие материалы, обеспечивать работу функций социальных сетей и анализировать сетевой трафик. Мы также предоставляем информацию об использовании вами нашего веб-сайта своим партнерам по социальным сетям, рекламе и аналитическим системам.