Методическое пособие Организация самостоятельной работы для обучающихся очной формы обучения образовательных организаций среднего профессионального образования ОП 01 Электротехническое черчение

Издательство:
Год:
2025
Страниц:
48
Вид издания:
Методическое пособие
Уровень образования:
СПО
Артикул:
10020001257
Библиографическая запись:
Пономаренко, Н.М. Методическое пособие Организация самостоятельной работы для обучающихся очной формы обучения образовательных организаций среднего профессионального образования ОП 01 Электротехническое черчение : методическое пособие / Н. М. Пономаренко. — Москва : УМЦ ЖДТ, 2025. — 48 с. — Текст : электронный // УМЦ ЖДТ : электронная библиотека. — URL: https://umczdt.ru/books/1242/296581/ (дата обращения 20.06.2025). — Режим доступа: по подписке.
Аннотация
Методическое пособие разработано в соответствии с ФГОС СПО для специальности 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте и ПООП. Предназначено преподавателям и обучающимся для организации и выполнения ВСР по дисциплине ОП 01 Электротехническое черчение.
Наши партнеры

Наш веб-сайт использует Cookies для улучшения работоспособности веб-сайта, анализа использования данных сайта. Продолжая работу на веб-сайте, Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой сайта в отношении персональных данных, опубликованной на нашем веб-сайте. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.