Методическое пособие по организации и проведению производственной практики (по профилю специальности)

Издательство:
Год:
2026
Страниц:
60
Вид издания:
методическое пособие
Уровень образования:
СПО
Артикул:
34020001338
Библиографическая запись:
Кабанова, А.А. Методическое пособие по организации и проведению производственной практики (по профилю специальности) : методическое пособие / А. А. Кабанова. — Москва : УМЦ ЖДТ, 2026. — 60 с. — Текст : электронный // УМЦ ЖДТ : электронная библиотека. — URL: https://umczdt.ru/books/1251/300741/ (дата обращения 15.04.2026). — Режим доступа: по подписке.
Аннотация
Методическое пособие разработано в соответствии с ФГОС СПО по специальности 11.02.06, Положением о практической подготовке обучающихся, Положением об организации в ОАО «РЖД» практики обучающихся ОО СПО. Создано с целью оказания помощи преподавателям в организации и обучающимся в прохождении производственной практики по профилю специальности.
Наши партнеры

Наш веб-сайт использует Cookies для улучшения работоспособности веб-сайта, анализа использования данных сайта. Продолжая работу на веб-сайте, Вы даете свое согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с Политикой сайта в отношении персональных данных, опубликованной на нашем веб-сайте. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.