Диспетчерские центры и технология управления перевозочным процессом
Чтение книги недоступно
Библиотека организации к которой Вы прикреплены, не приобрела доступа к данной книге.
Левин Д.Ю. Диспетчерские центры и технология управления перевозочным процессом: Учебное пособие. — М.: Маршрут, 2005. — 760 с. - Режим доступа: http://umczdt.ru/books/1196/225773/ - Загл. с экрана.
Рассмотрены развитие и техническое оснащение диспетчерских центров управления перевозками (ЦУП), автоматизированных рабочих мест диспетчеров и автоматизированных систем управления отрасли, используемых в ЦУП. Изложены развитие, состояние и перспективы совершенствования технологии оперативного планирования и управления перевозочным процессом.
Рекомендовано инженерно-техническим работникам, а также студентам вузов, техникумов, колледжей и слушателям курсов повышения квалификации, связанным с организацией, планированием и управлением перевозочного процесса на железнодорожном транспорте, разработкой, созданием и обслуживанием вычислительной техники, программно-технических комплексов и средств связи центров управления перевозками.